Синица в руках или журавль в небе?

Анжелика __ Гуру (3937), закрыт 17 лет назад
Что делать, если моего внимания упорно добиваются два очень-очень положительных со всех сторон человека, а мне нравится отрицательный и далекий (в смысле от от меня очень далеко, и я не могу к нему приехать)?
Дополнен 17 лет назад
но я буду несчастной? с синицей?
Дополнен 17 лет назад
попробовала! теперь на 2 несчастных человека больше....
Лучший ответ
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Как я тебя понимаю!
Нам никогда не нравятся положительные любящие нас мужчины, нам они кажутся скучными и неинтересными. Мы смотрим на порочных, ведь так веселее.
А ищем всегда счастья, тепла и понимания. Замкнутый круг!
Возможно первые два просто не подходят тебе по темпераменту или интересам.
Лучше будь пока одна. И больше общайся с "синицами".
Остальные ответы
Fragola Профи (730) 17 лет назад
золотая середина
Зуева Наталья Мыслитель (8832) 17 лет назад
Попробывать с тем кто добиваеться,гляди и том человеке забудите.
Evil Dude Мастер (1138) 17 лет назад
И то и другое при наличии стрелкового оружия : )
Надюшка Мастер (1001) 17 лет назад
подойди к этому рационально: на первое время и синица сойдет, а когда журавль прилетит....
Ольга Гуру (2825) 17 лет назад
ты будешь несчастной и с журавлём
так что жуй синицу =)))))))
тепло и уют ещё никому не вредили =)) просто не ври ему (еси ты выберешь одного из двух положительных), не говори, что любишь, если это не так...вот и всё
Axel F Мыслитель (8535) 17 лет назад
Лучше уж синица в руках, чем дятел в ж....
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 17 лет назад
лучше чем утка под кроватью!