Где найти инструкцию к фотоаппарату?

Катерина Гуру (3558), закрыт 17 лет назад
Подруга купила плёночный фотоаппарат Samsung Slim Zoom 1150(Zoom, AF, Data) без инструкции,
Лучший ответ
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Пусть идет туда, где покупала и требует инструкцию... А если не предоставят, то закатить там скандал, а потом пойти в другой магазин, где есть такие-же в продаже и слезно умолять поделиться копией))
Остальные ответы
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
В нете полно подобной инфы!!!!
Настя Румянцева Профи (626) 17 лет назад
зачем для пленочного фотоаппарата инструкция? засунул пленку, потом отщелкал, потом вытащил...
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
зайдите на сайт производителя .
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Если не нашли в коробочке, то уже нигде не найдешь....
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Либо на сайте производителя, либо через поисковик
Bloody Ibanez Знаток (438) 17 лет назад
зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .напечатай название и модель фотоаппарата. он всо найдёт.
проверено