Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, старики сексом занимаются?

888 Мыслитель (9735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Питер в Думках Знаток (366) 17 лет назад
у меня друг работает санитаром в доме престьарелых рассказывал что у них там просто греческие оргии..когда климакс наступает страхи пропадают и играет гормон..они жгут круче молодыхх)))
Остальные ответы
Александр Просветленный (20791) 17 лет назад
конечно, только вот виагры столько нужно )))
1 Гений (63433) 17 лет назад
если доживут:)))))
Бармалей. Мастер (1807) 17 лет назад
В глубинке они только этим и занимаются, склероз мать её !!!)))
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Думаю да,только меньше и реже нас - молодых...
O_o Мыслитель (8149) 17 лет назад
оооо, еще как и даже без виагры.
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
а виагру кто оптом скупает? а костыли? а страпоны?
Виктор Азаров Мудрец (17700) 17 лет назад
Женщина хочет до тех пор, пока на спине может лежать, мужикам сложнее, но не намного :-))
Татьяна Просветленный (23354) 17 лет назад
Конечно же, но далеко не все. Между прочим виагра в пожилом возрсте противопоказана. Ребята, а вы вообще-то представляете себе стоимость настоящей виагры? Далеко не всякий молодой может позволить себе такую покупку.