девушки у кого возник какие-либо вопросы ли4ного или психологи4еского характера пишите с удовольствием помогу...)))

Александр Хаперский Знаток (252), закрыт 17 лет назад
общение секс не предлагать....)
Лучший ответ
Ольга olga Мудрец (18027) 17 лет назад
доктор Курпатов собственной пЭрсоной!!!!
Остальные ответы
Dasha Мастер (2213) 17 лет назад
общение не придлагать=))))))))
Ирен_Катара Мыслитель (6306) 17 лет назад
Не подскажете, что делать, если я влюбилась в собственную преподавательницу(хотя до этого была натуралкой), курс лекций по ее предмету окончен, вижу я ее очень редко, а когда не вижу - хоть на стены лезь, что бы я ни делала, перед глазами ее лицо, а в ушах ее голос, и при этом я абсолютно уверена, что у меня с ней ничего не выйдет(а как же иначе), длиться это чудное состояние с начала сентября, проходить не торопиться, а жить в постоянном напряжении сил больше нет. Стоит задуматься, как на лицо наползает выражение такое... ну, как у побитой собаки.

Заранее спасибо.