Если говорят "в тебе что-то есть", что имеют ввиду? Попрошу без пошлостей...

poompon Просветленный (41536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Попов Гуру (3650) 17 лет назад
каждый мужчина видит женщину по своему-и есть вещи которые нельзя объяснить-скажем на уровне подсознания.
Остальные ответы
Зуева Наталья Мыслитель (8832) 17 лет назад
Какая-то изюминка, то что привлекает.
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Изюминка наверное есть ,а может быть и что то другое.
Serёga Знаток (429) 17 лет назад
это значит ты человеку понравилась, а почему он сам пока не понял
Kiruha******* Мастер (1774) 17 лет назад
Загадка в женщине всегда должна быть, так, что есть какая-то в тебе загадка. Поздравляю!
† GRaV † Мастер (1066) 17 лет назад
комплимент, говорит о том, что ты симпатична говорящему его
Светик Мыслитель (6941) 17 лет назад
Значит некрасивая, сказать нечего-говорят это!!!!А что еще сказать в таком случае?
Илья Комаров Профи (900) 17 лет назад
Это значит, что в тебе что то есть, Какая то "изюминка".
Рина Ученик (96) 17 лет назад
значит ты не такая как все,особенная и загадочная...привлекательная...и он это знает,это загадка...и это суперррр!этим держат подолгу!
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Дар какойто...талант!!!.ну-у-у если без пошлостей
Art Знаток (320) 17 лет назад
чтото интересное, скорее всего то что в тебе заметили а других это не так выражено.
То что превликает внимание в маральном плане.
Стальная Крыса Знаток (405) 17 лет назад
имеется в виду, что в Вашем характере, внешности,стиле есть какая-то деталь(ли), которая человеку нравится или привлекает
HaRdCoRe Профи (779) 17 лет назад
возможно хотят выразить что то, относительно того что ты сказала или сделала, или же просто человек не умеет делать комплементов, стесняется сказать что то большее, по любому ничего отрицательного в этом нет