подскажите солидный фитнес клуб?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexandr Xlinov Ученик (163) 17 лет назад
фитнес-клуб "TerraSport (Якиманка)"
ст.м. "Полянка", ст. м. "Октябрьская", ул. Б.Якиманка, влад. 22 (ЖК "Коперник")
Фитнес-центр общей площадью 3000 кв м. открывается в центре Москвы, в жилом комплексе нового поколения «Коперник».Мировой уровень комфорта, изысканный дизайн, оснащение по последнему слову спортивных и инженерных технологий. Использование в отделке помещений только природных материалов, оригинальных архитектурных и дизайнерских решений и самая современная система климат-контроля обеспечивают экологический комфорт внутреннего пространства, дают возможность каждому клиенту почувствовать себя здесь легко и уютно.
Остальные ответы
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
А чем вы определяете солидность?... размером живота?
Olivia ShliFF Мастер (2019) 17 лет назад
В кунцево, неподалеку и метро.. Название не помню.. Но он уж очень крутой.. Гкроиней будешь, если попытаешься в него попасть...
20090721 Профи (655) 17 лет назад
ЛидерСпорт....самый солидный клуб в Питере....