Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне продали бракованный свитер

Sangri © Профи (931), закрыт 17 лет назад
там целых четыре дырки: две совсем маленьких, внизу здоровая такая и вверху средних размеров. . :) что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мэрри Гуру (3926) 17 лет назад
Куда ты смотрел(а) когда покупал(а)???
Юлия Кузнецова Гуру (4229) 17 лет назад
о господи поди и отдай обратно! точно бракованый! а скок болжно быть?
Яздундокта Мыслитель (6718) 17 лет назад
одна дырка для головы две для рук , а вот для чего большая ума не приложу. Не для задницы же!!!!
Дмитрий Губанов Мыслитель (8204) 17 лет назад
Неужели он ненадевается??? Или надевается задом на перед только??)))
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 17 лет назад
А я купила бракованую пару обуви, один на коблуке, другои на плоской подошве,Один 41 размер, другой 36-го и оба ботинка на левую ногу....так ведь подошли!!!!
Bazilio Мастер (2443) 17 лет назад
Заштопай и повесь на стену
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
а тебе одной или двух не хватает?