Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Вставай, проклятьем заклейменный" - шипел в трусы один влюбленный

Генерал Капитан Мыслитель (6212), закрыт 17 лет назад
Как вы реагировали если при сексуальной встрече не вставал у вас или для девушек у партнёра......???
Только ребятки не говорите,что у вас всегда стояло!!!!!!
Хоть раз,хоть по молодости.хоть по пьянке.....должна была быть осечка...:)))))))

Поверю только малолеткам,у которых ещё ничего в жизни не было такого......
Лучший ответ
Alena Body Мастер (1259) 17 лет назад
даа....очень расстроились оба! даж не 3наю как опиать мысли при этом....не верилось просто!
Остальные ответы
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
а кроме члена рук нет? я руками так сбацаю что никаким членом не справиться - он мне вааще нафиг не нужен..лучше бы у меня на каждом пальце по маленькому пенису было - было бы прикольно!!!
888 Мыслитель (9735) 17 лет назад
А из трусов член прошептал: пилотки драть уже устал!