Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ребят, этот КОЗЕЛ не звонит. Че делать?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
да за бей ты на него
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
раз козёл, пусть скачет в горы, а ты найди себе нормального парня
Masya Ученик (135) 17 лет назад
а ничё не делать, и уж точно самой не звонить
nik Мастер (1979) 17 лет назад
не обязательно он КОЗЕЛ, если не звонит.. . значит есть на то причины (может быть)
Юлианна Кузьмич Мастер (1114) 17 лет назад
козёл номер набирать не умеет!!)) не парься! как научится сразу позвонит!))
Nadin Профи (647) 17 лет назад
есть такая закономерность:как только перестанешь о нем думать,он начнет думать о тебе. ..надеюсь это будет твой случай
™ Анаида ™ Гуру (2779) 17 лет назад
Узнай позвони почему! если что, можешь немного покричать, а потом бросить трубку! Пусть извиняется!
Alin Koshka Профи (923) 17 лет назад
не думать об этом, а позвонит,- не бери трубку, если перезвонит возьми и равнодушным голосом поговори с ним
Olivia ShliFF Мастер (2019) 17 лет назад
Звони сама....Пусть не гордо, но ты должна бороться за свое счастье!!!
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Понять, что для него ваши отношения не совсем то же, что и для тебя, можно подумать, ты никогда не забывала парня через час после знакомства. Карма!
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 17 лет назад
Ну а зачем ты солнце с козлами общаешся?
Либо сама позвани, мало ли что, всякое в жизни бывает.
Татьяна Голубева Гуру (3293) 17 лет назад
Найди себе другого козла, чтобы умел на кнопки жать
Наташа Профи (741) 17 лет назад
а зачем те Козел-то?
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Предлагаю расслабиться, поставив на календаре галочку напротив даты "сегодня+пять дней" и заниматься своими делами. Если не позвонил - значит или забыл позвонить, или потерял номер, или расхотел общаться.
либо..можно сделать так; Просто позвони, и скажи примерно следующее по настроению: "[Вась], привет, тебя [Дульсинея] беспокоит, мы случайно встретились в [обезьяннике номер 48 района Марьино в прошлый вторник], помницца мне, кто-то обещался мало того, что женицца, так еще и по пабам пройтись?". С хорошим настроением таким, бодренько так, жизнеутверждающе. Если начнутся отмазки типа "Ой, я сегодня не могу, у меня бабушка запуталась в авоське, я ее распутываю", спроси - по тому же Мэдиссону - "Когда можешь?". Опять отмажется - на фиг. Вежливо попрощайся и выкинь номер.
Осень Гуру (2576) 17 лет назад
не звони ему сама! парень как трамвай, за ним всегда идёт следующий....у меня так много раз было-так переживала....Один раз сама позвонила, спросила в лоб- тебя больше не беспокоить? а он мне-ты что, мы вместе. А потом опять то же самое. Потом очень себя ругала за то, что позвонила. А они трусы- не могут даже сказать....
Натали Ученик (155) 17 лет назад
Да почему это не надо звонить??? Делай что хочешь! Позвони и все!
Пользователь удален Мастер (1920) 17 лет назад
Ну дак козлам звонить вообще не дано! Мало того, что интеллекта никакого - так еще и номер копытом набирать! :-)
Похожие вопросы