Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребят, этот КОЗЕЛ не звонит. Че делать?

Ученик (99), закрыт 11 лет назад
да за бей ты на него
раз козёл, пусть скачет в горы, а ты найди себе нормального парня
а ничё не делать, и уж точно самой не звонить
не обязательно он КОЗЕЛ, если не звонит.. . значит есть на то причины (может быть)
козёл номер набирать не умеет!!)) не парься! как научится сразу позвонит!))
есть такая закономерность:как только перестанешь о нем думать,он начнет думать о тебе. ..надеюсь это будет твой случай
Узнай позвони почему! если что, можешь немного покричать, а потом бросить трубку! Пусть извиняется!
не думать об этом, а позвонит,- не бери трубку, если перезвонит возьми и равнодушным голосом поговори с ним
Звони сама....Пусть не гордо, но ты должна бороться за свое счастье!!!
Понять, что для него ваши отношения не совсем то же, что и для тебя, можно подумать, ты никогда не забывала парня через час после знакомства. Карма!
Ну а зачем ты солнце с козлами общаешся?
Либо сама позвани, мало ли что, всякое в жизни бывает.
Найди себе другого козла, чтобы умел на кнопки жать
а зачем те Козел-то?
Предлагаю расслабиться, поставив на календаре галочку напротив даты "сегодня+пять дней" и заниматься своими делами. Если не позвонил - значит или забыл позвонить, или потерял номер, или расхотел общаться.
либо..можно сделать так; Просто позвони, и скажи примерно следующее по настроению: "[Вась], привет, тебя [Дульсинея] беспокоит, мы случайно встретились в [обезьяннике номер 48 района Марьино в прошлый вторник], помницца мне, кто-то обещался мало того, что женицца, так еще и по пабам пройтись?". С хорошим настроением таким, бодренько так, жизнеутверждающе. Если начнутся отмазки типа "Ой, я сегодня не могу, у меня бабушка запуталась в авоське, я ее распутываю", спроси - по тому же Мэдиссону - "Когда можешь?". Опять отмажется - на фиг. Вежливо попрощайся и выкинь номер.
не звони ему сама! парень как трамвай, за ним всегда идёт следующий....у меня так много раз было-так переживала....Один раз сама позвонила, спросила в лоб- тебя больше не беспокоить? а он мне-ты что, мы вместе. А потом опять то же самое. Потом очень себя ругала за то, что позвонила. А они трусы- не могут даже сказать....
Да почему это не надо звонить??? Делай что хочешь! Позвони и все!
Ну дак козлам звонить вообще не дано! Мало того, что интеллекта никакого - так еще и номер копытом набирать! :-)
Похожие вопросы
Также спрашивают