Что такое эссе?

Евгения Терентьева Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Жанр филосовского литературно-критического художественного произведения,. Сочетает подчеркнуто индивидуальную позицию автора с непринужденным изложением, ориентированным на разговорную речь
Остальные ответы
hunterz Мастер (2080) 17 лет назад
Это сочинение с ярковыраженой позицией автора
Yura Melikyan Профи (721) 17 лет назад
Cочинение-рассуждение, где, исписав несколько листов, ни к чему не приходишь.
Дмитрий Синицын Профи (713) 17 лет назад
В учебных заведения вроде чтото типо рецензии.А так сигареты)))
Наталия Коровина Профи (901) 17 лет назад
А еще есть такие сигареты :)
Mariel et Rava Siril Мастер (1428) 17 лет назад
Литературно-публицистический жанр. Что-то вроде заметок автора обо все, что видит, что волнует, что интересует...
Леонид Груздев Мастер (1703) 17 лет назад
Небольшое исследование, литературный обзор, на какую-то тему.
Объём, практически не ограничен. Эссе об истории г.Козельска, кде-то страниц на 150.
rizaja Мастер (1645) 17 лет назад
(франц. essai - опыт, набросок) - прозаическое сочинение небольшого объёма с непринуждённым изложением на частную тему, трактуемую субъективно и обычно неполно. Основатель жанра - Мишель Монтень.