Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в каком возрасте вы стали интересоваться противоположным полом??

Александр Просветленный (20791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alena Гуру (4607) 17 лет назад
4-5 примерно. В 5 призналась в любви, а меня подняли насмех - обидно...
Остальные ответы
UggaBoooGa Профи (823) 17 лет назад
как тока родился)))
Dominicannes Мудрец (12445) 17 лет назад
Лет в 5, когда в детском саду нашёл листок из какого-то порно журнала (явно зарубежного ибо то был ещё СССР).
*** Мастер (1539) 17 лет назад
Ну как и все нормальные дети интерес возник лет в 7, а что там, каких -либо проявлений чувств захотелось с 13, а секса с 179 хотя пока не попробовала я не могу сказать,что башню сносило прям хотелось, а вот сейчас уж хочется, а тогда это было как-то по детски
ларинаЕ Гуру (3195) 17 лет назад
как тока в детский садик пошла)гы)
Максим Мастер (1650) 17 лет назад
детский сад.койки рядом