ВЕРНОСТЬ - что это для Вас? "дела давно минувших дней..":), просто слово такое или что-то большее?

Пользователь удален Мастер (2455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
regina Ученик (145) 17 лет назад
Мужчины всегда считают себя верными.Даже изменяя постоянно.Это для них не в счет.
А вот с женщинами сложнее.Они разрываются между верностью ,преданностью и диким желанием-страстью.
Остальные ответы
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Верность и преданность жили,живут и будут жить всегда ,а такие вопросы не для верных ,а самовлюбленных.
Sunshine Профи (505) 17 лет назад
Единтсвенное приемлемое отношение с любимым человеком
Art Знаток (320) 17 лет назад
Люди изменяют всему. Они изменяют близким, принципам, словам. Но лишь мечтам они остаются верны.
Источник: это жизнь
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) 17 лет назад
Верность любимой девушке - это моё жизненое кредо.
mania00757@mail.ru Ученик (162) 17 лет назад
я могу тебя очень ждать, долго- долго и верно-верно,
И ночами могу не спать, год и два и всю жизнь наверно,
Пусть листочки календаря отлетят как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря, что тебе это вправду надо...
Алеся Ученик (184) 17 лет назад
Верность это противоположность предательству. Предательство это больно, значит верность-приятно. Если я решила что буду верна этому человеку, то так и будет. Если он для меня пустышка, то могу и предать.