Самая запоминающаяся картина из тех, которые Вы видели? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Картина: "Иван Грозный делает контрольный выстрел". =)
***
Картина Репина "приплыли" - всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли! =)
Лучший ответ
Прокофьева Тамара Мастер (1844) 17 лет назад
А мне нравится "Всадница" господина Брюлова.Там такая красивая ...нет,не девушка,а лошадь... =)
Остальные ответы
zSUMRAKz Профи (837) 17 лет назад
Я с похмелья!!!!УУУУУжас
ff Оракул (89996) 17 лет назад
Грачи прилетели. Саврасов.
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 17 лет назад
Когда в музее огромная девушка (килограмм 100 либо) в обнимку целовалась с парнем такои же весовой категории! так что репродукцию Шагала я даже и не заметила, хотя на неё смотреть шла!
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Да уш не повезло, так не повехло, отвяжут и заного придёться гребсти :))
:)) Мастер (2029) 17 лет назад
Тарелка с яблоком, очень поучительно:))