О каком поступке вы больше всего жалеете?

Пользователь удален Мыслитель (8068), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зуева Наталья Мыслитель (8832) 17 лет назад
О том,что нашла свою любовь и....потеряла..
Остальные ответы
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
О дружеском перетрахе на пьяной вечеринке с Димкой, Юркой, Сашкой и собакой Филом =))) шютка
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Да мы ни о чем не жалеем!Что не делается то к лучшему!!
Надежда Мастер (1121) 17 лет назад
....О том, что летом написала письмо человеку, которому писать не должна была и не имела права...
Ильдар Гуру (2749) 17 лет назад
Когда уходил в армию не попрощался с девушкой. не попросил ждать,
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
не смотрю назад
смотрю на зад :)
вперёд и только вперёд, иначе хрен чегото добьёшься в этой долбаной жизни
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 17 лет назад
Я ни о чем никогда не жалею, то бло то было!
*LNS* Ученик (96) 17 лет назад
не слушал раньше советов старших!
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Я в основном жалею о том чего не сделала -----не навещала бабушку, откладывала на потом и не звонила ей (знала что она звать будет и просить помощи.... а я не смогла бы помочь).... она умерла. Еще жалею что ленюсь учиться. И что в детстве девочку побила с компанией (не больно, но жутко унизительно).... до сих пор с ней в хороших отношениях, а она новерное не помнит ничего такого.
Ольга Ученик (230) 17 лет назад
рассталась с любимым