Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

-А зачем нужна щелка в очаровательной попке?

Оленька Просветленный (23078), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Чтобы на ходу какашки не вываливались
Димон Гуру (4381) 17 лет назад
чтоб туда писюлькится
SINGL Мастер (1477) 17 лет назад
чтобы, чтобы.... ай.. . ну вот так всегда - за меня уже все всё ответили тебе
Александр Попов Гуру (3650) 17 лет назад
однажды дорогая проститутка спросила у меня тоже самое и сама же ответила-когда надоедает обычный секс-хочется других ощущений. Вот только плохо, когда надоедают все дырочки на теле-тогда всякого тянет на страшные порой вещи...
Владимир Сорока Профи (701) 17 лет назад
В попу нужно ...только нескольких лет совмесной жизни, тогда - когда в писю уже надоело, вот тогда попа будет как находка!!!!