Vi podderjivaete lozung "rossiya dlya russkih ,ya da hotya sam ne russkij!

AKA POLOHRE Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
allcapone Мыслитель (5551) 17 лет назад
Глупости! Россия многонациональная страна, таковой и останется.
Источник: ICQ:293-853-564.
Остальные ответы
zSUMRAKz Профи (837) 17 лет назад
Где ты тело неруское в России руских видело А????
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 17 лет назад
Я ПОДДЕРЖИВАЮ!
и ты молодец что уважаеш=)
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
А я нет, хотя я русский. Потому, что Россия всегда была многонациональной страной. И будет таковой, пока будет Россией. А когда в России останутся одни русские - кончится Россия, будет какая-нибудь мелкопакостная хрень.
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Вы провокатор или засланный казачек, а может абрек?
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Частично да, хотя против татар,мордвы,чувашей и других коренных народов России не имею. А вот товарищи у которых есть государственность вне России должны убраться восвояси...
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 17 лет назад
Я поддерживаю, Россия для руси, Остальные земли роси, для роси. Каждый должен жить на своей территории. Если руси это мозг Земли, то что могут сделать попавшие в мозг, ну например, клетки печени!
AG Гуру (3091) 17 лет назад
он противоречит здравому смыслу, и даже в чем то истории... Есть республики и области, коренное население которых не русское, все таки Россия многонациональная страна