я точно излечился? Не играю 6,5 месяцев...

Ant Знаток (400), закрыт 17 лет назад
никогда не заходи в игровые автоматы.. . Если решил бросить - лучись у врача...
Лучший ответ
incognito Гуру (4282) 17 лет назад
Очень прошу поделиться опытом.У меня муж просто с ума сходит.мой адрес tatyanaus79@mail.ru
заранее очень благодарна!!!!
Остальные ответы
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
Класс! Поздравляюи завидую. Буду брать пример.
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Поздравляю. Не играю, тк знаю
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Один раз сыграла- не завело ( выигрыш был) , больше нравиться играть в лотерею (деньги хотя бы идут кому-то на пользу) , конкурсы разные. Не для коммерции, а для себя .