Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вредно ли курить кальян?

Мыслитель (7018), закрыт 11 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Наркотики - дерьмо, так что дальнейший текст пишу вообще их не подразумивая.
Вредно курить и кальян, и простые сигареты и вообще всё что только курится.
А так же вредно пить, заниматься сексом, сидеть за компьютером, выходить на улицу лысым и без шапки и даже ДЫШАТЬ ГОРОДСКИМ ВОЗДУХОМ вредно :-)))
Вспоминается мне один анегдот бородатый :-)

Доктор - если вы хотите ещё пожить, то вам надо бросить пить, курить а о сексе забыть вообще.
Больной- доктор, а на хрена мне такя жизнь?

Короче жизнь=сакс, все приятное в ней - вредно для здоровья :-)))
Остальные ответы
Не знаю но неудомно точно! особкнно за рулем
Конечно вредно дым засоряет легкие
Вредно - все равно вы притравливаете нервную систему, но... если это способ никого не убить и просто разовое мероприятие, то... из двух зол чаще всего выбирают то что дешевле обходиться.
вчера только курил... пока жив .
Последствия курения кальяна и сигарет — аналогичны: рак и легких и другие онкологические заболевания, нарушения функции легких, коронарная болезнь сердца, низкий вес потомства при рождении, табачная зависимость.
Источник: www.vitaminov.net/rus
когда куришь кальян организм раслабляеться, сердце медленее бьёться... главное с кальяном не переборщать у меня друзья не раз в обморок падали, я тьфу-тьфу ещё ни разу...
Курение чего бы то нибыло вредно для легких, смола в отличии от никотина из огранизма не выводиться, а это составная часть любого дыма.
Специалисты Всемирной организации здравоохранения предупреждают, что курение кальяна еще более опасно для здоровья, чем употребление сигарет.

http://travel.mail.ru/?mod=news&news_id=37568

А публичные кальяны вдвойне опасны, т. к. можно подцепить туберкулёз, особенно в арабских странах, где всегда рады предложить гостю курнуть.
Также как и сигареты курить, как водку пить....
кальян это всего лишь приспособление чтобы чего то курить....
если марихуану, то она ...менее вредна чем табак(для легких), но на мозги может по разному влиять...
Если не каждый день, да хороший табачок, да хороший коньячок, то даже полезно!
Вредно но не так как сигареты. Вообще зависит от того что ты туда положеш
Смотря какой табак...Вобще-то вредно в любом случае.Я курю только фруктовые на воде,они менее зловредны для здоровья.курение кальяна вызывает уменьшение количества кислорода в крови,поэтому следует пойти прогуляться на свежем воздухе после курения,а так вобще не злоупотреблять,хорошего по немногу:))
Похожие вопросы
Также спрашивают