Мне 21. У меня никогда не было девушки и меня не тянет на отношения, только дружба. Это хорошо?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НАДЕЖДА КУЗНЕЦОВА Гуру (3900) 17 лет назад
Это хорошо, поверь мне. Это самое лучшее , что могло с тобой случиться. Не стоит поддаваться влиянию общественного мнения... Будь тем, кем подсказывает тебе твоё сердце!
Остальные ответы
Yarik Boss Мастер (1522) 17 лет назад
аааа....это супер!так и дальше продолжай!!лет этак до 50...!
UggaBoooGa Профи (823) 17 лет назад
может ты ...кхм... гей? или ты девушка?))) оставайся таким же! нам больше достанется;)))
Зуева Наталья Мыслитель (8832) 17 лет назад
Каждому свое в этой жизни. :)
Alena Body Мастер (1259) 17 лет назад
мож ты чего то боися!??
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
мне 20... а с парнем я никогда толком не встречалась и не хочу!
Источник: Люблю свободу!
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
По крайне мере странно....
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
А може тебя тянет к мальчикам?
† GRaV † Мастер (1066) 17 лет назад
вообще хорошего мало, но плюсы все же есть, если не лох, найдешь свою единственную, настоящую, сразу потянет на отношения, ты это поймешь
Вадим Гуру (4477) 17 лет назад
если не хватает смелости, сними проститутку, это поможет в дальнейших шагах
Илья Комаров Профи (900) 17 лет назад
Какие то опасные симтомы.
Ильдар Гуру (2749) 17 лет назад
В принципе неплохо. Может ты ещё не нашел свою единственную. но лучше немного ускорить события. Быть целкой в 25-30 лет? самому то не смешно?
Lenuchamber Мастер (1376) 17 лет назад
А мне больше. И что? Дождись свою ненаглядную. Ну или поменяй имидж.
Дмитрий Ершов Знаток (477) 17 лет назад
1. Если тебе нравится, к примеру, смотреть на обнажённое женское тело, ты просто замкнут в себе и БОИШЬСЯ девушек.
2. ДРУЖАТ (смешно, бля) обычно с девушками, которые НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИНТЕРЕСА в сексуальном плане, т.е. ты НЕ ХОЧЕШЬ ЕЁ ТРАХНУТЬ!
Y Мастер (1419) 17 лет назад
Это оччч странно!. . Попытайся посмотреть на девушек с другой стороны! Неужели тебя не тянет на них! ? Неужели ты не встречал в жизни ту.. самую красивую.. самую обоятельную! ? Я тебе сочувствую.. . придёт твоё время.