Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

м. дев. б. вр. пр. ищ. сп. б. мат. пр. Что бы это значело??))

Юлианна Кузьмич Мастер (1114), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну кто понял молодца.. это отрывок из письма одинокой девушки)) таких объяв в газетах тьма! можно голову сломать от некоторых ссокращений!)0
Лучший ответ
@ntykus Мыслитель (6727) 17 лет назад
молоденькая девственница (баба вроде продвинутая) ищет способного безобразного матёрого преступника....далее от себя... для создания благополучной семьи.. ))))
Остальные ответы
Мэрри Гуру (3926) 17 лет назад
Отрывок из конспекта
Станислав Петросян Профи (794) 17 лет назад
Арнп. пн. р. вукм. льб. ол. .л. ор. йцу.щз сыа .бд. ипрн. .б.юл.ор!!!!
Михаил Андреев Мастер (1519) 17 лет назад
зайди на сайт знакомств. девушка. без вредных привычек.
Швабра Мыслитель (8518) 17 лет назад
Молодая девушка без вредных привычек ищет спонсора без материальных проблем (реконструкция текста. К реконструктору никакого отношения не имеет)