Вы верите в теорию Большого Взрыва? Я - да.

unimaginable007 Мастер (2321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Snight Знаток (311) 17 лет назад
Достойной альтернативы пока не видно - приходится пока верить (придерживаться такого взгляда на происхождение).
Остальные ответы
Марина Профи (581) 17 лет назад
А я нет.Я скептик по натуре.
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Кирин ! Если веришь то веришь не зная -если знаешь ,то знаешь не веря! Кто запал поджёг?
Wladimir Мыслитель (6374) 17 лет назад
Всё это лишь домыслы... доказать или проверить всё равно не удасться). Но эта теория достаточно сторойная...
Заур Исмаилов Ученик (165) 17 лет назад
Дарвин все это по бухне писал, а комунисты это взяли за основу (потому что идиоты были .или агенты). А вообще ничего нет случайного... это просто глупо так рассуждать.
Владимир Сорока Профи (701) 17 лет назад
Теория, то разумная, но никто не может сказать откуда взялся первый атом гидрогена и материя!!!!
Alive Мастер (2413) 17 лет назад
если из одног яблока без помощи дополнительных энергий создашь яблочный годовой урожай то поверю
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
Sama po sebe teoriya bolshego vzryva bila prinyata kak neobhodimost. neobhodimost v reshenii kak byt dalshe....
Ona prepodnosila mnogo novyh koridorov dlya nauki no okazalas ne vernoi. trudno govorit o teorii bolshego vzryva esli my do sih por ne mozhem ob'esnit mnogih veshei na zemle....sharovaya molniya gravotaciya (zamette ya govoru imenno pro mehanizm raboty i facty)
Vsya nasha s vami nauka eto vilami po vode....postroenaya na otnosheniya i zakonomernostyah. Izmini 0 tam gde stoyala 1 i vse ei pridet krah.
Potomu ya nikogda ne poveru v Teorii kotorye budut vidvinuty. A imenno vydvinuty odnoi zerninkoi v bunkere zerna o tom kto ego postroil. Glupo.
moe Mnenie
Alex Ученик (201) 17 лет назад
Теория большого взарыва уже опровергнута, счас другая - скрытая материя+черные дыры+...
Инсан Адамов Ученик (112) 17 лет назад
Да верим так как 1400 лет назад в аравийской пустыне пророку было ниспослано писание ко всему человечеству которое отвергают люди имеющие в душах горделивость и высокомерие ...Всевышний известил нам в том писании о творении небес и земли, и указал нам на то что вселенная расширяется ,что подтвеждает та самая теория...а ведь были вы каплей семени источаемой ,а это более великое творение....вся беда в том что люди не хотят "восстановить связь" со своим Создателем ища знания догадками ,не имея на то твердого убеждения...берите то что принесли нам пророки ,а это знание от Всезнающего..)
С.П. Знаток (291) 17 лет назад
верю, но иногда сомневаюсь))
Армэн Знаток (485) 17 лет назад
а у меня своя теория материя собирается в кучу (черная дыра) потом взрывается, так образуются галактики
а что было до этого никто пока не знает