А это правда, что говорят: " С кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь"?
Дополнен
Благодарю всех за ответы!!!!
Встречать буду в кругу семьи:-))), все у меня собираются, как всегда!!!
Всех с Наступающим Новым Годом!!!!
это зависит только от тебя!!!!
Ну у меня сбылось и да же не на год, а на всю жизнь!
Нет! Сколько раз бывало, отмечаешь новый год с людьми, а потом их больше не встречаешь!
К сожелению видимо так и есть .При чем есть вероятность что и не один год. Я вот как с мужем встретила (познакомились как раз на новый год) 1993год вот так с ним и провожу.
Смотрите Басню: Стрекоза и Муравей.
Как (с чем) встретишь, так и проживёшь.