какую камеру купить самсунг или панассоник

fentezi Гуру (2986), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
У Panasonic действительно видеосьемка будет получаться гораздо лучше, особенно при сложных условиях сьёмки ( ночь, спортивный режим, при использовании зума ...) Поэтому лучше остановиться на более авторитетном производителе ( только нету у видеокамер Panasonic оптики от Zeiss, она стоит у камер Sony, и кто сказал что она лучшая ? )
Источник: Личный продолжительный опыт работы в этой сфере
Остальные ответы
Natalia Shirokaya Мастер (1735) 17 лет назад
самсунг, по личному опыту
Жанель Знаток (456) 17 лет назад
Панассоник, у этой фирмы производство всяких мелких штучек поставленно лучше!
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Лучше Canon, но Самсунг дешевле обойдется
Magnit Профи (664) 17 лет назад
Вопрос не корректен: ФОТО? ВИДЕО? НА ВЕЛОСИПЕДНОЕ КОЛЕСО? ЗЫ: Вообщето Сони рулят- оптика просто класс!
Александр Лихненко Ученик (109) 17 лет назад
покупай панас. у них оптика цейс. лучше еще не придумали. а по моделям они делятся по зуму и подсветке. и последние модели компактнее. у моего брата панас а мы торгуем этой техникой.
Роман Звягинцев Знаток (478) 17 лет назад
в самсунге только бюджетные модели, а панасоник делает также и профессиональное оборудование, у самого панасоник, очень даволен
Кудасов Антон Мастер (1752) 17 лет назад
Только SONY по возможности конечно.
кирилл войко Знаток (359) 17 лет назад
лучше PANASONIC NV-GS75 нет ничего оптика "лейка де камар", 3 матрицы, цена 17000, сборка идет только в японии и забудь про samsung/
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
У Samsung аксессуары дешевле, качество съёмки хуже. У Panasonic расход электричества больше. У профессионала вопрос бы не возник Samsung или Panasonic. Он всегда выберет Panasonic! Samsung расчитан на повседневного покупателя, которому не важно, что там и как - лиш бы снимала.
_FUCKтоr_ Мастер (1527) 17 лет назад
Адназначна Панас! Самсунг-это просто хорошо разрекламированный брэнд, а техника ихняя СаКс!
Пользователь удален Мастер (1224) 17 лет назад
Ya by posovetoval Olympus. Esli vy dumaete kupit' fotoapparat do 400-500$.
U nego samye nasyshennye zveta. Sony i Panasonic- laja po zvetam. U Panasonic,
edinstvenno, luchshaya chetkost' snimkov, da i fotoapparaty sravnitelno nedorogie.
Ne sovetoval by brat' Sony. Mne nichego ne nravitsa v etih fotoapparatah.
A chto kasaetsa Samsung, to rannie modeli ne serioznye. No poslednee pokolenie
obeshaet stat' revolyucionnym. Gotovitsa vypusk dvuh fotoapparatov Samsung Digimax NV7OPS 7.2MP
i Samsung Digimax NV10 10MP na 15 sentyabrya v Amerike, ne znayu kogda eto doidet
do Rossii. Ya dumayu, kogda oni vyidut razgovor o Samsunge budet stoyat' sovsem po-drugomu.
Vozmite Olympus, vy ne progadaete v lyubom slushae.