Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что такое "Амвей"?

Ирина Леммер Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Могу ли я доверять этой компании?
Абакум Кравчинский Мыслитель (7517) 17 лет назад
это вроде какая-то косметическая компания... насчёт доверять, не знаю)
Olexa Ученик (115) 17 лет назад
Считается, что название переводится, как "Американский путь" (American Way)!
При продаже всевозможных товаров используется многоуровневый маркетинг (MLM)/
Подробности - на сайтах, где есть как положительные, так и отрицательные отклики.
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Пользуюсь не первый год, всякие там протирки для кухни и раковины + мойка окон. Штука классная, и судя по всему безвредная.
Юлия Астахова Ученик (166) 17 лет назад
Доверять можно. Она правда дороже чем обычные средства, но экономичней. Продукция гипоаллергенна.
Татьяна Чупина Ученик (237) 17 лет назад
Говорят вещь дельная, но насчёт доверять ...-наверняка проверить очень сложно.Мне не очень верится в безупречность продукции, которая активно разрекламирована,и всётаки попробовать можно.
Я Мыслитель (7417) 17 лет назад
Это супер , могу помочь
Шотовна Знаток (388) 17 лет назад
Это бытовая химия и косметическая продукция достаточно высокого класса, можно использовать универсальное моющее средство под названием LOK даже для удобрения комнатных цветов и они прекрасно себя чуствуют.В самое ближайшее время компания планирует продавать самые разнообразные товары вплоть до бытовой техники и продуктов.Сейчас компания продаетв прямых продажах витамины и БАДы. Вообще доверять можно( в 80 странах мира работает и ничего)
Василий Бабенко Мастер (2071) 17 лет назад
Это американская сетевая компания (от American Way)/. Очень надежная. Я пользуюсь продукцией 5 лет. В бизнесе 1 год. Там есть и хозяйственные средства и витамины и косметика - на любой вкус. Вся продукция характеризуется следующими параметрами:
1. Натуральный состав
2. Очень высокая экономичность (бутылки концентрата для мытья посуды хватает на 1 год)
3. Высокая безопасность (фишка у них такая - товары для здоровой семьи)

Я зарабатываю пока около 15 тыс рублей. Это -мало, но и занимался я этим бизнесом от случая к случаю. Реально можно "рубить" по 2-3 тыс. вечнозеленых в месяц.
Похожие вопросы