Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы не задумывались как точно наши вопросы характеризуют нас)?

Гуру (4035), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
весь этот проект - психологический эксперимент. я уверен, что в той или иной форме администрация анализирует наши ответы и вопросы.
Остальные ответы
Нет, мне наплевать, по этому поводу непарюсь!
Жизнь игра а мы актеры... врядли ты сможешь понять кто я по моим выкрутасам тут:))
Я задумывалась над этим и не раз, но не задать вопрос, который тебя интересует, это было бы глупо.. . Хотя, бывали случаи, когда мои знакомые хотели узнать на чем был основан тот или иной мой вопрос, потому, что оказались в нужном месте в нужное время и прочли его.. . Но меня не интересует ничего такого, что могло бы поставить меня в неловкое положение, поэтому я не переживаю нап этот счет...
Наши вопросы характеризуют, нашу заинтересованность в той или иной области, а вот наши ответы характеризуют характер личности! но енто лишь моё мнение!!!!
На все вопросы свои я сам в состоянии ответить, а вот на людей посмотреть - себя показать это да. Если хочешь узнать человека - почитай его вопросы и ответы и всё станет ясно! Кто он что он и с чем его едят, что бы он вам по-аське или в агенте не тёр!
Похожие вопросы
Также спрашивают