А теперь вопрос вам девушки.

Максим Пушечников Профи (669), закрыт 17 лет назад
Только не надо типа я не такая и тд и тп. Вы веть безумно хотите секса, даже больше чем мужчины. Разве я не прав???
Лучший ответ
cubik rubik Мудрец (13162) 17 лет назад
да, мы сумасшедшие извращеники, кторым всегда мало! ))) ты это хотел услышать? )))))))
тогда иди спать со спокойной душой)))
Остальные ответы
Tanushnik Мыслитель (6489) 17 лет назад
В данный момент я например не хочу...
KITISS Гуру (2953) 17 лет назад
Ну хотим и чего? :) Кто-то этого стесняеться? :)
Alena Body Мастер (1259) 17 лет назад
конечно, бе3умно - потому как секс для нас это наслаждение - а для мужчин - орга3м!
x Мастер (1706) 17 лет назад
хм, это с какой стороны поссмотреть!!! !
для некоторых не физ. сближение надо, а душевное! 0
ruzana r. Гуру (4720) 17 лет назад
Да! ! Ты не прав!!!))))))))))
UggaBoooGa Профи (823) 17 лет назад
ха! даже здесь не признаются!!!!)))))
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
ну это тоже возможно! да мы как и все живые существа хотим секса это нормально, а вот больше чем парни или нет точно сказать не могу, т. к. не уверена в точности этого утверждения!
Светик Мыслитель (6941) 17 лет назад
Мы все маньячки и озабоченные! Тебе стало легче?
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
А мы не тд и не тп... МЫ БЕЗУМНО ХОТИМ!!!!
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
А нельзя сказать - больше или меньше. Потому, что наше хотение отличается от вашего. А ты прав.... секса мы хотим.... но это совсем не значит что дадим! :)
Ана Мастер (1389) 17 лет назад
Не все и не всегда. В некоторых надо сначала разбудить Женщину. Многие, кстати, хотят не секса, а конкретного мужчину. Но, конечно, есть и такие, которые хотят просто секса. Да ведь и среди мужчин есть такие, которые хотят просто хорошего секса, а есть такие, которые хотят конкретную женщину.