ща всех достану с тошнотой:)я ем клюкву в сахарной пудре(а вы ее разве не любите?

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
) и меня тошнит...но так ее хочется! А тошнота перебивает все. 3 дня назад я смачно отравилась...мб это все постсиндром? А полифепан реальная штука?
Лучший ответ
Женечка Деменская Профи (852) 17 лет назад
Удивляешь меня с каждым разом все больше и больше :)) Еще бы не тошнило на сладенькое посесть...Любим любим,но едим умеренно,в отличие от тебя.Свари себе легенький супик,картошечки отвари,покушанькай это,а потом уже и клюкву...Девонька,вы часом не беременны?:)
Остальные ответы
Андрей Громов Гуру (3641) 17 лет назад
А я бы запил ее клюквой на коньяке.
Veronica Мастер (1938) 17 лет назад
бедняжка. я тебе сочувствую :( а клюква в сахарной пудре - это очень вкусно! :)
Юлия Мастер (1304) 17 лет назад
это тоже самое что лимон с песком!! оч вкусно)
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
могу сожрать 2-е коробочки легко!