Назовите хотябы одну отрицательную черту Вашего руководителя(можно несколько)

kkkkk kkkkk Мыслитель (7392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Indi77 Мастер (2023) 17 лет назад
Мой директор быдло, бандит, но всегда может оправдать себя так, что начинаешь сочувствовать. Но после понимаешь, как тебя развели.
Остальные ответы
Nadin Профи (647) 17 лет назад
очень симпатичный, мерзавец!
Spongium паразитикус Оракул (59247) 17 лет назад
умение вызвать сочувствие=) в итоге трудно отказать ему лично
нути Мастер (1252) 17 лет назад
Неуважение к женщинам, к русским.
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Непредсказуемость, мой начальник может похвалить меня, а через пять минут вбежать в мой кабинет и наорать не по делу, а через пять минут зайти и сказать, что это она специально сделала при посторонних. Я кончно все понимаю, но нервы у меня не железные,
Пользователь удален Мастер (2332) 17 лет назад
Слишком незаметно изчезает, когда я начинаю говорить ;)