Почему у женщин такая странная логика?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Вот блин!
Лучший ответ
Someone from Знаток (323) 17 лет назад
Прости...!Странная что??? А она у них есть?
Остальные ответы
Hot_kiss Мастер (1813) 17 лет назад
от мужчин учатся....
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
Нормальная логика :)))
Natalia Shirokaya Мастер (1735) 17 лет назад
слушай, ну хоть ты признаешь, что она ваще есть....это уже что-то, а про странности - это уже другой вопрос!)))))
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Я так долго над вопросом ещё не смеялся. Спасибо, повеселил под конец рабочего дня. Теперь всем будет интересно что случилось. Выкладывай
Элина Ученик (238) 17 лет назад
Наша странная для вас, ваша странная для нас, друг без друга мы никуда!))
20090721 Профи (592) 17 лет назад
Все непонятное,кажется странным,если не страшным!
Источник: личное мнение
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
это не логика, а ее отсутствие ;)
Если будешь ее понимать, станет скушно жить!
Leo Профи (867) 17 лет назад
Какая такая логика? Откуда она у женщин?
Люська Профи (686) 17 лет назад
Не вижу ничего странного
Mary-ry Гуру (3388) 17 лет назад
между мужской и женской логикой идет простая несовместимость программ
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
это особая форма логики
женская называется)))
Евгения Гуру (4422) 17 лет назад
мой преподаватель логики говорил что женской логики не существует.
Nasty fantasy Мастер (2181) 17 лет назад
потому что они самки
SIA Мастер (1311) 17 лет назад
У женсЧин есть что-то, но логигикой это не называется, я бы назвал это неконтролируемый поток сознания!
Чтоллиметерс Дример Профи (692) 17 лет назад
потому что мозг устроен по-другому чем у мужчин, но на самом деле любую логику она должна уметь объяснять...
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
женская логика непонятна для мужчин, т к у пас есть различия с вами в коре головного мозга.
Dmitry Om Мудрец (10687) 17 лет назад
При меньшем количестве используемых начальных данных возникает больше неопредлённостей, но меньше противоречий.
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
У женщин логика очень правильная!!!
А мужчины, считающие женскую логику странной, просто неуверенные в себе люди!!