Как увеличить скорость в Интернете !!!

koshkin-555@list.ru Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Стрим, Адсл или что там... Вот, что нужно для увелечения скорости в инете... А проги всякие, которые оптимизируют и ускоряют вашу скорость интернета - это полный лохотрон...
Остальные ответы
ЖЕЛЕЗЯКА Мастер (1935) 17 лет назад
смотря через что ты модключен
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Сменить провайдера или тариф у своего же провайдера.
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Выделенную линию провести. Я раньше по карточке, а теперь по выделенке. Это не сравнимо. Причем от "Коптево" отказалась, сейчас "Corbina" безлимитный, всё тип-топ.
Пользователь удален Мыслитель (7762) 17 лет назад
если модем то искать прогу modem booster. или более тонкой настройкой заниматься
Чтоллиметерс Дример Профи (692) 17 лет назад
поговори с системным администратором. подклчись выделе (елси модем) и установи даунлод мастер
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
"Как увеличить размер члена?"
Валадимир Знаток (405) 17 лет назад
поставить себе опто-волокно...самое надежное средство