Во вторник семинар по мат. анализу. Как лучше подготовиться?

Александр Козловский Знаток (270), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Юрга Мастер (1979) 17 лет назад
Стрельнуть Антидемидовича. :-)
Источник: Шамбала :-)
Остальные ответы
sacz Мастер (1322) 17 лет назад
Учи!! ! Или подпреги какого нибудь ботана пусть подсказывает.
Mozg Мастер (1178) 17 лет назад
семнар или колобок ? если семинар то просто сделай домашку мож задавали или просмотри что проходили почитай попробуй понят всё и в путь =)
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Сочувствую...Очень сложный предмет.Какой именно раздел?Теорию пределов будете обсуждать или уже дальше ушли?
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
А я предлагаю хорошенько выспаться.
И утром со свеженькими, отдохнувшими мозгами
на семинар.