Надо ли поддерживать отношения с бывшими?

Солнышко Профи (591), закрыт 17 лет назад
дДбрый, милый, умный и даже где-то любимый...но бывший...что же с ним делать? Оставить другом или забыть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 17 лет назад
на свой страх и риск....
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
любишь его - встречайся. Бывший в нынешнего преобразовывается легко.
Не любишь - не трогай его, ато нахуй тебя пошлет :)
виктория Профи (587) 17 лет назад
Нет,я каждый раз в этом убеждаюсь.От общения с ним у меня всегда неготив
Надюшка Профи (999) 17 лет назад
если есть обоюдное желание, тогда надо.
вот только я не очень радуюсь бывшим девушкам своего парня... все-ткаи теперь он со мной, а они уже где-то в прошлом, где и должны оставаться
Юля Мыслитель (6230) 17 лет назад
А почему если такой хороший, то бывший? :(
ххх Гуру (4555) 17 лет назад
решать тебе. я со своими иногда пишусь. но не более.