Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как сказать девешке, что я её люблю?

Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Она - моя однокласница. У неё есть парень.
Лучший ответ
Не говори...

Сначала парня отбей, если сможешь...

Потом ей скажешь...
Остальные ответы
подходишь в "нужный момент".. и говоришь Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Оо.. всем это нравиться поверь мне.. и то что она тя пошлет на.. 0.1%..
если ты с ней не общаешься и просто прямо скажешь, она не поверит! а если общаешься, то так и скажи! ты уверен, что это любовь, а может просто симпатия?
словами... а лучше ее парню скажи что я твою девушку люблю!
Подходишь к ней и говоришь: "Я тебя люблю", и быстро уходишь, пока ее парень тебя не заметил....
Наверное, сказать словами!!!!Я тоже люблю одноклассника, но если бы у него была другая, ябы набила ей морду!!!!:-) Просто люби ее, борись и верь!!!Все еще будет!!!
знаешь, ты не построишь счастье на несчастьи других....скорее всего,если у нее любовь с тем парнем, она не бросит его ради тебя!!!!так что если перспективы в отношениях между вами нет, то просто постарайся ее забыть, оставь все мысли о ней в прошлом. а если все-таки тебе приспичит подойди и скажи ей это в лицо, но не в коем случае не пиши смс! но сначала 20 раз подумай, прежде чем принять какое-либо решение! удачи
Да вот так, просто подойди и скажи, только сделай это красиво....Подари ей одну розу и скажи, что ты также одинок без нее... Пусть она знает о твоих чувствах....Искренняя любовь еще не оставила равнодушной ни одну девушку в этом прекрасном мире!!
Так и скажи - " Я тебя люблю! "
Источник: Я сам источник!
Очень просто: Я Тебя люблю...
Ты сделай это постепенно.начни удилять ей больше внимания,просто как одноклассники общайтесь,потом гуляйте просто как друзья,в шутку говори что-нибудь про вашу будущую жизнь... Потом пообщайся с ее парнем объясни ему ситуацию.Ну а девушке просто попозже скажешь что ты к ней неравнодушен,пусть она сделает выбор....хотя будь готов ко всему!
Похожие вопросы
Также спрашивают