Можно ли ставить дома ёлку за полтора месяца до НОВГОГО ГОДА?

Gospodin U Профи (803), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Мастер (2122) 17 лет назад
Главное чтобы она не успела до Нового Года тебе надоесть и ты не убрал ее родимую в канун праздника!
Остальные ответы
Алексей Азачем Знаток (391) 17 лет назад
да, если она искусственная%)
Евгений Рассадин Гуру (3581) 17 лет назад
Да ради бога!Кто запрещает-то?
Марина Профи (581) 17 лет назад
А можно ли выбрасывать елку в мае?=)))))
Весточка Мастер (1772) 17 лет назад
Запросто. Я как то раз так делала. Очень хотелось сделать себе праздничное настроение.
Ohrenarzt Профи (832) 17 лет назад
Да хоть круглый год пусть стоит. Закон это не определяет. Просто многие люди могут не понять тебя.
Оксана Ю Мастер (1767) 17 лет назад
Конечно:) Я гирлянды со сетны так и не снимала, зажигали по всем праздникам и не надо лишний раз по стенам лазить:)
Сплюшка Профи (725) 17 лет назад
Если только очень хочется
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
Если, как в анекдоте, убирать ее 1 мая, то вполне можно поставить и за 2 месяца.
примадонна Мастер (2159) 17 лет назад
это здорово! мы тоже заранее ставим -так веселее
BSB Знаток (430) 17 лет назад
Надрежьте ствол, поставьте в банку с водой, закрепите. Воду каждую неделю менять.
Dimitri Daiker Знаток (370) 17 лет назад
Да ты старую не убирай и ставить ничего не придется.
Gallia Профи (607) 17 лет назад
У нас в городе елка (на улице правда, на центральной) уже две недели как стоит! И летом на день города тоже новогоднюю елку украшали! Так что все можно, и не только дома!