Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

замужем 7 лет!

Жемчужина Мастер (1162), закрыт 17 лет назад
вот 2 дня тусила в клубах, в 1-ый день страстно целовалась с незнакомым молодым человеком, и 2-ой день, но с другим незнакомым человеком! может не хватает романтики, страсти? что подумали те мол. люди? вы осуждаете мои поступки!
Лучший ответ
Остальные ответы
coodan Гуру (4234) 17 лет назад
Удивились, почему не дала, вот че думали :)))
Пользователь удален Мастер (1851) 17 лет назад
Нет... Замужем 7 лет? Не осуждаем, определенно....у меня это раньше началось :))))))
ларинаЕ Гуру (3195) 17 лет назад
нет, ты же замужем 7 лет! )))))
solo Мастер (1361) 17 лет назад
Заодно и познакомились)))
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
Сочуствую тебе, и завидую молодым людям, может стоит развестись
vam ne dam Гусев Знаток (495) 17 лет назад
Пересмотри свои семейные отношения - что то в них не так идет. Возможно нужны перемены...
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
да просто самоутвердится захотелось,молчи в тряпочку и мужу нигугу
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Ну... чувства остыли... Такое бывает. Ты исытываешь чувство стыда? Если нет - то муж сам виноват,чего-то тебе не додал...
RuPoR Мастер (1618) 17 лет назад
Молодец прально изменяй, крути задом туды сюду, а на семью нам мужа насрать. Зачем он? О женщины вам имя вероломство.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Судить надо свои поступки. Вероятно у тебя есть для этого причины. Просто тебе стоит задуматься о причинах, сделать правильный выбор. Может это начало конца отношений, а быть может и нет.
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
eto vsio fignia, 7 let ...ia svoiu dvoiurodnuiu sestru zastukal, kogda ta trahalasi so svoim liubovnikom NA VTOROI DENI POSLE EIO SVADBY ...prichem, trahal on eio v popku ...navernoe, vsiotaki poriadochnyi liubovnik popalsia, ne hotel, chtoby ona beremenela ot nego, predostavil vsiotaki etu privilegiu eio muju ...
Fashionvictres Мудрец (18087) 17 лет назад
Просто захотелось разнообразия!
Женечка Мастер (2066) 17 лет назад
Все правильно!!! Нужно делать то что хочется!!!