Трафик 1500mb это много или мало? Ну если это вообще как-то поддаётся количественному описанию?

Н С Знаток (300), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Clair Знаток (325) 17 лет назад
1000 Мб мне впоне хватает на 3-4 часа ежеднвного блуждания по сайтам, скачьки всего, что мало-мальски нужно, ежедневного многочасового общения по скайпу сипнету и т. д.
Остальные ответы
alexgroz Знаток (359) 17 лет назад
Трафик такого объема сполне нормальный если ты не качаешь фильмы из нета или музыку то на месяц его может хватить но с натягом
Вадим Знаток (377) 17 лет назад
Согласен с "Алексей Ледовских", если не скачивать: музыку, фильмы и игры, то этого вполне хватит.
Хиромант! Мыслитель (8089) 17 лет назад
Подключи ADSL безлимитный интернет. И думать не о чём не будешь. Пусть качает полными сутками , и только хорошо будет.Как у меня безлимитка подключено.
alzat Мастер (1704) 17 лет назад
у меня такой тариф,мне на месяц вполне хватает при условии если фильмы не качать
SAS Moscow Мастер (1573) 17 лет назад
Для лучшей девушки СССР 1500Mb трафика в месяц хватит и ещё останеться. Трафик не только поддаётся количественному описанию с точностью до секунды, но и контролируется пользователем.Например, посмотрим сколько я использовал на сегодняшний день
Владимир Федченко Ученик (113) 7 лет назад
Я просто хочу знать 1500 Мб. день это нормально?.. хватит на целый день ( 8-10 часов ) читать.. смотреть ролики... фильмы... видео..! Мне предлагают такой ..трафик...? Ответьте кто сможет.... Спасибо.. ( fedchenko-58@bk.ru )....