Kаким образом власти ловят тех, кто нелегально скачивает музыку и фильмы с интернета?

Yulia Ivanova Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Профи (542) 17 лет назад
Каждый в сеть входящий имеет ip-адрес, выданный провайдером; mac-адрес, выданный производителем сетевой карты. По этим параметрам можно начерно идентифицировать круг подозреваемых. Впрочем, методов однозначной идентификации много, например, по скорости отклика и т.д. На эту тему написаны дисертации. Важно то, что юный хацкер, начитавшись журналов, посмотрев фильмы "Матрица", "Хакеры" и "Хакеры2", думает, что если он нашел дыру и пролез в нее, то он не оставит следов. Оставит.
Остальные ответы
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
А на хера они власти нужны..те кто даже на диск денег не наскребает
Даниил Пирогов Гуру (4985) 17 лет назад
никак. что за чушь тебе в голову лезет?
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
Посмотри сколько на каждом углу игр, фильмов, софта, mp3 продаётся... никак они не борятся:) Что есть Гуууд:)
Daniel Ученик (107) 17 лет назад
По IP адресу.
Они вычесляют IP адрес, и пробивают у провайдера данные.
я Знаток (253) 17 лет назад
Yulia Ivanova, нам не стоит бояться.
Вадим Знаток (377) 17 лет назад
Власти таких не ловят.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Используют для прослуживания трафика интернета дрессированных дельфинов. Как показали опыты, у дельфинов очень тонкая чувствительность не только на ультразвук. Кроме того, используют дрессированных мух, приклеивая к ним микро-виеокамеры для снятия изображений с экранов мониторов. Этот метод эффективен особенно осенью, мухи так и липнут к экранам мониторов. У меня годы весь экран загадили.
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
Этим занимается ФСБ! Испытал на собственной шкуре...