Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто должен сделать первый шаг, парень или девушка?

Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Классически - парень, но сейчас такое время... в общем кто угодно :)
у кого больше смелости хватит
Многие считают, что парень. Но это стереотип. В нашей жизни это не имеет значения.
скорее парень!хотя в наше время парни пошли стеснительные в этом плане,посему возможен вариант что и девушке придется сделать первый шаг!а иначе можно упустить свой шанс!
сама задаюсь этим вопросом... Но мне привычней, чтобы это сделал парень
Парень. Если не делает: 1. Ты ему не интересна.
2. Он голубой
3. Наркоман, импотент, даун и пр.
Почему-то принято считать, что парень. Думаю, что девушка не ошибётся, если сама проявит инициативу.
ну если девушка нравится по-настоящему то парень я думаю а девушка может ему немного помочь и не быть слишком скованной
никто не должен, а вот кто захочет больше тот и сделает
Девушка может намекнуть парню,что она не против отношений,а уж он решает,что с этим намёком делать
Я считаю что всё равно. Однажды я признался в любви одной девушке но она сказала, что у нас ничего не получиться. Но через год она сама подошло ко мне и предложила встречаться, я согласился потому что я её люблю!!!
Знаете девушка....Ведь как начинаются отношения? парень знакомится с девушкой(не важно как), а девушка уже думает нужны ли ей эти отношения!И исходя из этого Проявляет к нему симпатию или полное равнодушие, а дальше парень сам делает то что должен!
Не знаю, я сделала первый шаг и нисколько не жалею-я счастлива
Тот, кому меньше нужны отношения
Похожие вопросы
Также спрашивают