И всеже вопросы и ответы так или иначе достаточно сильно характеризуют нас!?

Стелла Ланкерт Гуру (4029), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Filon Профи (576) 17 лет назад
Нас характеризует все, и в этом всем есть несколько слоев... или масок.
Остальные ответы
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
может быть, если они без юмора
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Иногда да , иногда нет,потому что,иногда бывают поверхностные вопросы и мы их задаём просто,потому что,были чем-то обеспокоены или удивлены и хотим знать общественное мнение или услышать совет.
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Конечно,ведь в них частичка нашего "Я"
Пользователь удален Мастер (1008) 17 лет назад
характкризуют то что нас интересует в настоящее время - про вопросы...с ответами по другому и быть не может - абсолютно согласен
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Да. Человека характеризуют его поступки и слова.
АNDRON Профи (586) 17 лет назад
Совершенно верно, ведь по вопросу, можно узнать о проблеме, а по ответу...практически все,от развитости до чуткости..
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
конечно...дурак промолчит, умный спросит
Scream Мыслитель (7047) 17 лет назад
Характеризуют не нас ,
а наше настроение ,
с каким мы зашли в "категории вопросов".
I Мудрец (14627) 17 лет назад
я вас умоляю - я спрашиваю далеко не все про себя и иногда беру вопросы из ответов
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
Конечно! Ведь в вопросах и ответах мы истенно показываем свои убеждения! Показываем свой ителектуальный уровень!
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
посмотри на недавние вопросы некой Валентины - вот тебе и ответ, насколько характеризуют. Если конечно под ее именем кто-нибудь не прикалывался над всеми тут сидящими...