доп фары, куда поставить?

Сергей Анисимов Мастер (1163), закрыт 17 лет назад
куда лучше поставить фары и какие? на бампер, в юбку, или на крышу???
Лучший ответ
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 17 лет назад
Сверху или на уровне бампера ставятся фары дополнительного ближнего или дальнего света ниже бампера как можно ближе к дорожному полотну противотуманки,на крышу только для внедорожников дополнительный дальний если не хватает всего ранее перечисленного. Фары дополнительного света различаются формой пучка ближний свет плоский, дальний сферический. Для использования машины в мирных целях лучше поставить ксенон и противотуманки.
Источник: Спец
Остальные ответы
Nadin Профи (647) 17 лет назад
))) мне не хватает освещения в багажнике,я б туда засунула лампочки
Тигренок Просветленный (28165) 17 лет назад
Нее в юбку Не Надо В трусы засунь лучше ! с подсветкой
Жора Мазур Гуру (4347) 17 лет назад
тебе на что надо туда и прибей
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
смотря на какую машину))и в каких целях)))