Было ли вам когда-нибудь стыдно за себя?

Карабас Барабас Ученик (71), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irina Keshisheva Профи (695) 17 лет назад
Ой было...
сделаешь бывало что-то нехорошее, а потом так стыдно что даже никому рассказывать нельзя!!!!
Но все же мы живые люди.
Остальные ответы
алекс Просветленный (36382) 17 лет назад
бывало периодически, но только наедине с собой!!! виду никогда не показывал!!!!
Ruslan massalimov Мастер (1497) 17 лет назад
Бывало, особенно утром после пьянки.
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Да всем нормальным людям бываент стыдно за себя-человек-самосовершенствуется-с возрастом-мудреет.
Владимир Горлашкин Ученик (181) 17 лет назад
Очень часто бывает стыдно:
-когда сделал что-то, что уже нельзя поправить;
-когда снова поймал себя на ошибке, в которой уже много раз раскаивался;
-когда зря (без пользы) прожил очередной день жизни. Ведь пол-жизни-то уже позади