как настроение полуноШники?

Ket Zem Профи (609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
po4emu obyazatel'no poluno4niki? u menya sei4as 21.54 (GMT) :-)
Остальные ответы
Танюшка Мастер (2122) 17 лет назад
Настроение то хорошее,вот только завтра на работу, глаза уже слипаются, а оторваться от монитора очень трудно.
Nadin Профи (647) 17 лет назад
ол гуд.я спать. всем пока!
Teddy Ученик (111) 17 лет назад
настроение отличное, но на работу не охота!
ann li Профи (974) 17 лет назад
так себе ,скучновато
Sanyok Знаток (368) 17 лет назад
Просто замечательно.... тока плохо что я курсовым занят немного.... Эх...
Uliana Rizhakova Мастер (1024) 17 лет назад
половинчатое настроение,завтра вед вставать утром
Андрюха Мастер (1321) 17 лет назад
Настроение клёвое,единственное что не радует завтра на работу!
Накрутилл Дохуещенко Мастер (1055) 17 лет назад
Отличное настроение! И поэтому я вас покидаю! Меня ждет ночь любви!!! Ну-ка, позавидуйте мне... )))))))))))))