Как иметь всегда хорошее настроение?

22wws Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Ученик (144) 17 лет назад
Всегда иметь хорошее настроение - цель недостижимая и, однозначно, неправильно поставленная. Скажите мне, как можно иметь хорошее настроение, если с твоими близкими случилась беда, например? Другое дело, как сделать так, чтобы своим настроением не испортить жизнь окружающим или научиться управлять своими эмоциями... Вот об этом стоило бы поговорить!
Остальные ответы
Di_Mas Ученик (240) 17 лет назад
Его не надо иметь и тогда оно будет всегда хорошее, ведь все зависит от тебя :)
AlexandR Профи (855) 17 лет назад
просто - не иметь плохого, и главное чтоб это настроение тебя не имело
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Это не правильно. Лучше иметь настроение, адекватное ситуации.
Yankovski Aleksander Мастер (1904) 17 лет назад
просто взать за основу поведения девиз: "Депрессия - это когда собираешь выбитые зубы переломанными руками, всё остальное - мелочи жизни".
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
я стремлюсь к тому, чтобы всегда иметь хорошее настроение - это и есть путь к нему
ELENA ********** Мыслитель (7900) 17 лет назад
чтобы быть счастливым, надо быть благочестивым.