Милые, нежные, необыкновенные....

MakTM Мастер (1526), закрыт 17 лет назад
....на что похоже ваше сердце?..
Лучший ответ
Олесик Гуру (3297) 17 лет назад
ооооо, это чаша полная любви, нежности, ласки, страсти, огня, иногда грусти, задумчивости и печали для контраста, и будет счастлив тот кто станет обладателем такого коктейля :)))
Остальные ответы
Liana Профи (673) 17 лет назад
мое сердце мягкое пушистое и нежное, но увы спрятано за 7 замками))
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
на большое, огромное и необъемливое количество тепла и любви...
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
наше сердце похоже на сердце любого человека!но если образно выражаясь,то скорее на что-то открытое для новых ощущений и эмоций ну и т.д и т.п.