Почему на скорой помощи написано ambulance наоборот?

Nouk Профи (806), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 17 лет назад
для идиотав которые читаю па зеркалам
Полина Просветленный (37686) 17 лет назад
Чтобы водитель впереди идущей машины видел в лобовое зеркало
Iriska Мыслитель (5406) 17 лет назад
что бы водитель когда смотрит в зеркало заднего вида надпись мог прочитать и дорогу уступить!
Алексей Азачем Знаток (391) 17 лет назад
С другой стороны стекла наклеяно!%)
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
чтобы ее видели в зеркало!
NesTes Гуру (4807) 17 лет назад
Чтобы видели те ,кто едет впереди.В зеркале отражается правильно.
Helica b. p. Мастер (2050) 17 лет назад
Чтоб в зеркало заднего вида прочитать можно было не наоборот...
Тоша Бесфамильный Гуру (3138) 17 лет назад
Когда сзади тебя летит такая машина, в зеркало заднего вида можно с легкостью прочесть эту надпись. Именно для этого на капоте скорой и "отражают" надпись.
dmitriy svirenev Знаток (347) 17 лет назад
чтобы ты не задавал этот вопрос на дороге глядя в зеркало заднего вида
Евгений Профи (978) 17 лет назад
Чтобы впередиедущий шофёр мог в зеркало заднего вида прочитать правильно и в идеале уступил бы дорогу...
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
что бы прочел тот,кто лежит внутри и не испугался,что не на том свете!
Сергей Анисимов Мастер (1163) 17 лет назад
почему пишут обьявления вверх ногами, чтобы привлекало внимание. а второе тебе расписали в предыдущих ответах
DarkAngel Знаток (416) 17 лет назад
Чтобы ты потревожил умы многих людей своим вопросом