Чего не может Леди?

Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6431) 17 лет назад
Леди может все, вот только что и когда делать, это уже она сама вибирает, чтоб не скомпрометировать себя!!!
Остальные ответы
Полина Мастер (1196) 17 лет назад
Вести себя так, как ей хочется. Этикет, блин!
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Леди не может блевать на себя, только на посторонних.
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Не может,выйдя на крыльцо,почесать себе ...хм,бороду!:)
Lelik Гуру (3575) 17 лет назад
Предложить мужчине (мужчинам) секс за деньги
Несска Знаток (326) 17 лет назад
Настоящая леди может все и лучше всех. Только вот будет ли она это делать? Быть настоящей леди это справится с любой ситуацией и не потерять своего лица, и своего достоинства.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
я знаю что она может..может даже убить...если она коварная леди!!!!
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
да все они могут, если этикет позволяет