Нашел в двери иголку, что делать?

Ant Знаток (400), закрыт 17 лет назад
Во входную дверь со стороны квартиры аккуратно в углу воткнута самая обычная игла... Я ее трогать не стал. как правильно с ней поступить?
Лучший ответ
Ангелок Ириша Гуру (3967) 17 лет назад
Если веришь во всю эту ерунду, то конечно, не трогай. А если не веришь, можешь смело применить эту вещь в хозяйстве.
Гороскопы для всех и для каждого.
Остальные ответы
Маришка Гуру (3419) 17 лет назад
Да, явно это сделал недоброжелатель. Можно попросить любого другого, чтоб убрал. Ну и, было бы отлично в церковь сходить. Там более, что ты переживаешь по этому поводу.
Андрей Всех Добрей Мыслитель (9689) 17 лет назад
Возьми ее себе и используй как иголку. Будешь живым доказательством, что это все бред. :)
Иголка на халяву.
Если же иголка не нужна - воткни ее тому, кого не любишь. Если стесняешься в дваерь, если нет, то сразу в зад. :)
(Проблемы приходят из твоей головы, а не от вещей с закгворами)
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 17 лет назад
На том кто притронется руками повиснет программа укреплености к смрти,
Выдерни плоскогубцами с изолированными полиэтиленом ручками, и брось в костер, не ближе 300 м от дома, и отбеги на 33 метра, немедленнее, чем за 5 секунд, когда костер прогорит, иглу плоскогубцами, воткни в пробку, и выбрось в мусорный бак.
Источник: Дельфийский Оракул
Соцветие клевера Мастер (1038) 17 лет назад
Вообще слышала, что такими вещами как бы "прикалывают" человека. Ты ещё не стал замечать, что тебя стало к кому-то сильно тянуть? Так же это может быть порча. Сам эту иголку не трогай. Попроси кого-нибудь из (желательно мало знакомых) людей её вытащить. Но ни в коем случае сам её не трогай!!!!И пусть этот человек её вынесет из дома вообще, т.е. даже не выкинет в мусоропровод. А ещё лучше закопать её. И мой совет - будь начеку! Кто-то под тебя копает!!!
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Да не как, а вдруг она тебе пригодиться?! :))
А вообще возьми пинцет и отнеси её на улицу, патом закопай и приговаривай - Если это заговор то я тебя закопаю,и пусть этот человек кто это зделал, пройдёт здесь и забудет, кто он такой. Аминь.
Степан Макаров Гуру (3452) 17 лет назад
Как же ты ее заметил? Черт с ней пусть и дальше торчит. Может быть она со дня ремонта, обтяжки двери была. Не забивай голову.
Женечка Мастер (2066) 17 лет назад
Жги её скорее и руками не трогай ни в коем случае. ЖГИ БЫСТРЕЕ. только не вместе с дверью :)
Mariya Minskaya Профи (704) 17 лет назад
Ничего не нужно делать. Оставь ее на месте. Это своего рода тормоз негативной энергии. Говорят, что если игла воткнута в дверной проем острием вниз, это не дает людям с полхими намерияними даже фойти в твой дом.
Счастливо
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Если игла воткнута с внешней стороны двери по направлению в квартиру , значит кто-то думает о тебе , что ты ведьма ( Или Ведьм , как угодно ) . Это Левый верхний угол дверного косяка ? Тогда кто-то тебя боиться . Может есть на то причины ? Иногда так случается -
Человек Ведьм (а ) по неволе . По наследству .
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
srochno idi v cerkov i rasskazhi batjushke.chut chto batjushka sam vinimet i osvetit kvartiru.pomolis bogu i vse budet ok
Источник: moja zhizn,moj lichnij opit i knigi
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
да сам вытащи и выкинь
святой водой все углы в доме окропи
над входной дверью вверху снаружи и внутри мелом руну отал/отила нарисуй
никто плохой в дом не войдет
пиши если что
удачи
Олечка Суббота Ученик (7) 6 лет назад
Начала протирать дома дверь и увидела иголку, но я растерялась сначала не хотела не брать думала мужа дождусь, а потом взела и положина в коредоре на зеркало. что делать?