С чего начать делать ремонт в комнате?

Разборчивая ;) Просветленный (22438), закрыт 17 лет назад
Может кто-нибудь подскажет тел хорошего и недорогого дизайнера?
Дополнен 17 лет назад
Я из Москвы
Лучший ответ
Ekaterina Shibaeva Профи (675) 17 лет назад
сначала нужно придумать, куда выгрузить все из комнаты. Мы на это полгода потратили, а потомвсе быстренько: придумать как все будет, все убрать, оттодрать обои, поменять окно, поклеить обои и потолок, постелить пол и расставить мебель...
Остальные ответы
sacz Мастер (1322) 17 лет назад
С покупки стройматериалов и с плана че и как будет.
Provocation Girl Мастер (1728) 17 лет назад
Конечно же с потолка!!! =)
Телефон? А ты из какого города?
Yellow Elephant Профи (763) 17 лет назад
с электропроводки и розеток
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
ободрать старые обои и выравнить стены
POMA Ученик (112) 17 лет назад
все зависит от финансов. Для начала лучше пригласить дизайнера, чтоб потом не пришлось переделывать:)
Валерия Merida Щербакова Профи (798) 17 лет назад
Сначало вынести всё из комнаты ))
Василий Кудрявцев Профи (709) 17 лет назад
выкинуть весь хлам каторый тебе не нужен
Пользователь удален Гуру (3891) 17 лет назад
С накопления денег=потом наём специалистов=и.т.д.
Светочка Мастер (2253) 17 лет назад
с проекта нового диза)))
Удачи!!!
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
Ох, лучше не начинать его вовсе ((( Это такая длинная и дорогостоящая хрень ...сам недавно закончил. итог : вдвое дольше и вдвое дороже чем планировалось
Пользователь удален Мастер (1236) 17 лет назад
начинайте с проекта матушка, пора начинать жить цивилизовано. удачи вам!
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
С просмотра счета в банке....остальное зависит от его размера:)
Дмитрий Мастер (1440) 17 лет назад
Самое первое эт вынеси мебель с комноты! =)
Несска Знаток (326) 17 лет назад
Естественно ремонт начинается с задумки и дизайн проекта.
Дизайнер сказка. Сколько стоит не знаю. Но видела проекты и их реализацию. Просто Класс.

http://www.liveinternet.ru/users/875932/ -можно списаться по личке.
НИЧКА Профи (727) 17 лет назад
я сначала купила диск дизайна интерьера и подобрала фото интерьеров из нет