Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Трудно ли познакомиться простому парню с гламурной девушкой?

Александр Пранник Ученик (42), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
Думаю да. Все эти гламурненькие девушки смотрят только на внешнюю оболочку, редко заглядывая внутрь...
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
трудновато..но нет ничего невозможного)
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Вообщето трудновато
Даринка Гуру (3091) 17 лет назад
Простому надо стать гламурным! Тогда просто!
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Нужна ли тебе эта ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!!!
Kaол Знаток (358) 17 лет назад
Лично у меня такой проблемы не было, но я думаю дело не в том с кем знакомиться, а в том хватит ли парня смелости подойти и познакомиться. Лучше всего каким-небудь оригинальным способом
Андрей Всех Добрей Мыслитель (9689) 17 лет назад
Познакомься с обычной девушкой и оплати ей гламурную одежду, косметику и всякие центры красоты. :)
Александр Мастер (1466) 17 лет назад
Братан, этой гламурной штучке точно также тяжело познакомится.
А вот был в истории такой случай: Дочка Онасиса (греческий миллиордер) вышла замуж за простого советского парня (правда о разведчиком оказался, но кто же до этого знал).
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Чушь! И само понятие "гламурная девушка" тоже чушь! Каждая девушка мечтает прежде всего обрести в партнёре отзывчивого и чуткого человека, напарника, а не спонсора для покупки помады от Диор, или румян от Живанши. Задумайтесь, возможно, те, кто готов раскошелится для девушки, просто не готов ни на что другое, как например, позволить себе подарить частичку себя, своего тепла и участия! Удачи!
Похожие вопросы