chem seqodnya russkiye devushki moqut zainteresovat anqliyyskoqo parnya?

. Мастер (1880), закрыт 17 лет назад
dlya menya eto ochen vajno
Лучший ответ
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
я думаю ты их заинтересовал...
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Думаешь им это нужно??
Источник: НАИВный
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Англичане, не лезьте к нашим девушкам, к своим, тупым, приставайте!
Пользователь удален Мастер (2329) 17 лет назад
Британским акцентом(с) Пусть нас английский парень удивит...а уж потом посмотрим)
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Да абсолютно всем!.. И внешностью, и темпераментом, и интеллектом, и... вообще этот список можно продолжать бесконечно!.. Русские девушки самые лучшие!.. (сужу не только по себе, чеТсное слово!..))